Townhouse In Bavaro, Punta Cana, Jacuzzi
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| SPA и уход за телом Джакузи | Размещение с детьми Детская игровая площадка | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Townhouse In Bavaro, Punta Cana, Jacuzzi расположены на пляже Пунта-Каны, в 15 минутах езды на машине от Манати парк. На территории можно пользоваться джакузи. Кроме того, в этих просторных апартаментах есть Wi-Fi и парковка.
В 2 км от этих просторных апартаментов находится популярное место — Punta Blanca. Вы без труда сможете добраться до Плайи дель Кортесито, которое находится в 10 минутах езды на автомобиле от апартаментов.
Townhouse In Bavaro, Punta Cana, Jacuzzi с 1 спальней рассчитаны на 6 персон. В апартаментах также предусмотрено 2 ванные комнаты.
Вы можете перекусить на мини-кухне. Апартаменты предоставляют доступ к удобствам, включая игровую площадку и принадлежности для барбекю, чтобы обеспечить максимальную релаксацию.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
- Личный пляж
Питание и напитки
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Джакузи
Услуги
- Уборка помещений
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Гардеробная
- Патио
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детская игровая площадка
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Townhouse In Bavaro, Punta Cana, Jacuzzi?
Гости Townhouse In Bavaro, Punta Cana, Jacuzzi могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Манати парк, расположенный в 7 км. Среди других достопримечательностей - Плайя дель Кортесито (3 км), а также Punta Blanca (2 км). - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в квартире Townhouse In Bavaro, Punta Cana, Jacuzzi?
На территории квартиры Townhouse In Bavaro, Punta Cana, Jacuzzi можно расслабиться в джакузи. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Townhouse In Bavaro, Punta Cana, Jacuzzi с домашним животным?
Да, в квартире Townhouse In Bavaro, Punta Cana, Jacuzzi разрешены домашние животные. - ❓
В Townhouse In Bavaro, Punta Cana, Jacuzzi есть кухня со всем необходимым?
Да, в Townhouse In Bavaro, Punta Cana, Jacuzzi предусмотрели кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 250 м². - ❓
Есть ли рядом с квартирой Townhouse In Bavaro, Punta Cana, Jacuzzi бассейн?
Да, на территории квартиры Townhouse In Bavaro, Punta Cana, Jacuzzi можно искупаться в бассейне.